[Lot de 5] Échantillon LR Classics Singapore

Connectez-vous pour voir les prix et commander (une adresse mail suffit).

Produit vendu 106 fois récemment

La variante LR Classics Singapore

De nombreux contrastes très originaux, plaque tournante ethnique; voilà Singapore. Effluves orientaux de bois de cèdre et de vanille.

Eau de Parfum

Pour lui

Lot de 5 Échantillons de 2 ml

UGS : 95835-92 Catégorie :

Description

notes de tête bergamote, orange, mandarine, citron,  cardamome, cannelle

notes de cœur bois de santal, bois de cèdre, jasmin, lavande, muscade, sauge

notes de base Vanille, musc, huile de baume du Pérou, benjoin

DESCRIPTION DU PARFUM

Lr classics Singapore eau de Parfum – riche en contraste et excitant à l’image de la ville. Le parfum Lr classics Singapore est une composition orientale et épicée, qui laisse une impression persistante : la chaleur de la gousse de vanille fusionne avec le bois de cèdre pour une note masculine nette et séduisante.

Ingrédients

Alcohol denat., Parfum (fragrance), aqua (Water), coumarin, Limonene, alpha-isomethyl ionone, Linalool, benzyl benzoate, citral, butylphenyl methylpropional, Hexyl cinnamal, Geraniol, benzyl cinnamate, ci 17200 (red 33), ci 42090 (blue 1), ci 60730 (ext. Violet 2)

Avis

There are no reviews yet

Ajouter un avis
[Lot de 5] Échantillon LR Classics Singapore [Lot de 5] Échantillon LR Classics Singapore
Notation*
0/5
* Rating is required
Votre avis
* Review is required
Nom
* Name is required
Add photos or video to your review

Q & R

Il n’y a pas encore de questions.

Poser une question

Votre question sera répondue par un représentant de la boutique ou d’autres clients.

Merci pour votre question !

Votre question a été reçue et recevra bientôt une réponse. Veuillez ne pas soumettre la même question.

Erreur

Warning

Une erreur s’est produite lors de l’enregistrement de votre question. Veuillez le signaler à la personne en charge de l’administration du site. Information additionnelle :

Ajouter une réponse

Merci pour la réponse !

Votre réponse a été reçue et sera publiée prochainement. Veuillez ne pas soumettre à nouveau la même réponse.

Erreur

Warning

An error occurred when saving your answer. Please report it to the website administrator. Additional information: